проектирование, монтаж, обслуживание
систем видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации,
систем контроля доступа

Монтаж охранной сигнализации

Хотите обеспечить высокий уровень безопасности на государственном или частном объекте? Стоит задуматься об установке эффективной охранной сигнализации. Многолетний опыт работы в данной сфере, а также гарантия выполнения работ любой сложности – наши основные преимущества.

Монтаж охранной сигнализацииЕсли вы собираетесь проводить монтаж охранной системы, следует особое внимание уделить проекту. На выбор проводные и беспроводные системы. Отличительной особенностью беспроводной охранной системы, является оперативный монтаж, не требующий строительных работ. Проводные аналоги требуют выполнения достаточно большого объёма работ по укладке, защите, а также скрытых кабельных работ. Если рассматривать GSM-сигнализацию, то эффективность ее работы во многом зависит от стабильности сигнала.

Стоит подумать и о том, на кого будет «завязана» система сигнализации. Чаще всего сигнал тревоги передается службе охраны. Но может поступать и напрямую владельцу объекта.

Все монтажные работы проводятся в соответствии с проектной документацией. По желанию клиента возможно совмещение данного вида охраны с корпоративной системой безопасности.

Этапы установки охранной сигнализации

Наша компания занимается установкой охранной сигнализации и иного оборудования. Данный процесс включает в себя следующие этапы:

  • осмотр объекта;
  • подготовка проекта;
  • установка охранной сигнализации;
  • обучение нашими специалистами персонала компании-клиента;
  • обслуживание по гарантии систем сигнализации;
  • подключение на ЦПО.

Виды датчиков систем сигнализации

  1. Магнитные (устанавливаются на окна и двери, реагируют на открытие одного из данных элементов).
  2. Датчики разбивания стекла(отличительная особенность – микрофон, реагирующий на звук).
  3. Датчики ИК(реагируют на исчезновение сигнала между приёмником и ИК-передатчиком).
  4. Микроволновые(широкий охват сигнала и помехоустойчивость).
  5. Датчики движения(фиксируют любое движение в пространстве и взаимодействует с камерами слежения, активируя их включение).

Заинтересовала установка охранной сигнализации? Тогда обращайтесь в наше компанию, где вам помогут опытные специалисты. Мы гарантируем качественный монтаж охранной сигнализации вне зависимости от сложности проекта. Дополнительную информацию вы можете получить у специалистов ООО «Научно Производственного Предприятия «ОХРАНА». Контактные данные указаны на сайте.

Наши клиенты и объекты